BASE Demoprojekt

Dies ist ein Demoprojekt. Es dient Ihnen als Grundlage für den Aufbau individueller Seiten mit Weblication® CMS.

Die Seitenstruktur, das Layout und die von den Redakteuren nutzbaren Seitenelemente können Sie frei definieren.

Ihre Personalberater

Die freiheitliche, auf Selbstverantwortung basierende Führungskultur ermöglicht eine kreative Entfaltung, akzentuierte intellektuelle Neugierde, überdurchschnittliche Performance zugunsten der Kunden wie auch Bewerbenden und überlegene Ruhe in einem hektischen Geschäft.

Grosses Netzwerk — Verantwortungsbewusstsein — Profunde Erfahrung

 
 
Markus Schneider

Markus Schneider

CEO & Senior HR Consultant

Telefon +41 61 205 99 32

Kontakt für Firmen markus.schneider@pks-personal.ch
Kontakt für Bewerber Initiativ-Bewerbung

 
Michèle Weinhold

Michèle Weinhold

Präsidentin des Verwaltungsrates

Kontakt michele.weinhold@pks-personal.ch

 
Sven Wagner

Sven Wagner

Senior HR Consultant

Telefon +41 61 205 99 40

Kontakt für Firmen sven.wagner@pks-personal.ch
Kontakt für Bewerber Initiativ-Bewerbung

 
Tobias Wagner

Tobias Wagner

Senior HR Consultant

Telefon +41 61 205 99 38

Kontakt für Firmen tobias.wagner@pks-personal.ch
Kontakt für Bewerber Initiativ-Bewerbung

 
Zivan Jovic

Zivan Jovic

Senior HR Consultant

Telefon +41 61 205 99 42

Kontakt für Firmen zivan.jovic@pks-personal.ch
Kontakt für Bewerber Initiativ-Bewerbung

 
Saverio Narcisi

Saverio Narcisi

Senior HR Consultant

Telefon +41 61 205 99 41

Kontakt für Firmen saverio.narcisi@pks-personal.ch
Kontakt für Bewerber Initiativ-Bewerbung

 
Emmanuela Melita

Emmanuela Melita

Senior HR Consultant

Telefon +41 61 205 99 37

Kontakt für Firmen emmanuela.melita@pks-personal.ch
Kontakt für Bewerber Initiativ-Bewerbung

 
Martin Engel

Martin Engel

HR Consultant

Telefon +41 61 205 99 30

Kontakt für Firmen martin.engel@pks-personal.ch
Kontakt für Bewerber Initiativ-Bewerbung

 
Sandra Widin

Sandra Widin

Leiterin Personaladministration

Telefon +41 61 205 99 45

Kontakt sandra.widin@pks-personal.ch

 
Valeria Cirillo

Valeria Cirillo

Mitarbeiterin Sekretariat & Empfang

Telefon +41 61 205 99 47

Kontakt valeria.cirillo@pks-personal.ch

 

Recruiter

ico

persönlicHReflektierend – das Blog mit den aktuellsten News aus der Arbeitswelt

www.personalradar.ch

 
ico

Suchen Sie nicht länger nach Ihrem Traumjob/ Kandidaten – rufen Sie uns an

+41 61 205 99 33

 
ico

In der Region Basel

So finden Sie zu uns

 
 
 

Share this: